Los 234
Pinczehelyi, Sándor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Szigetvár, 194650 x 50 cm, o. R.
Komposition in Rot und Blau, 1973. Gouache auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert und bezeichnet "1973/4".